Стили в искусстве: традиционно и не очень. Эпоха Возрождения и Барокко

Культурный центр «Франкотека» ВГБИЛ имени М.И. Рудомино приглашает на лекцию «Стили в искусстве: традиционно и не очень. Эпоха Возрождения».

Искусство и культура 16+

Культурный центр «Франкотека» ВГБИЛ имени М.И. Рудомино приглашает на лекцию «Стили в искусстве: традиционно и не очень. Эпоха Возрождения и Барокко» от кандидата педагогических наук, преподавателя истории искусств и психолога Оксаны Локтевой.

Время летит… И вот уже подошёл к концу начавшийся, кажется, так недавно январь! Сколько же мы не виделись? И вот наконец наша новая встреча. О чем она? Мы вновь погрузимся в эпоху Возрождения, вспомним его основоположников, удивимся гению и мощи Микеланджело,  улыбнемся изыскам маньеристов, сделаем маленький шажок в эпоху барокко. И этот мощный и такой эмоциональный стиль закрутит нас в колеснице впечатлений. 


В путь? Как всегда вместе и как всегда немного об искусстве и о нас, как об уникальных личностях, разгадывающих секреты истории искусств.

Поделиться:

1135 дней назад
18 февраля 2021 19:00–20:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов