Лекция «Программы Международного Бакалавриата. Международные экзамены» от Школы Французского Языка

Культурный центр «Франкотека» ВГБИЛ имени М.И. Рудомино и Школа Французского Языка приглашают Вас на лекцию «Программы Международного Бакалавриата — от начала до наших дней».

Другие события 16+

Всё больше и больше школ в мире и в России становятся школами Международного Бакалавриата и получают статус IB World School (International Baccalaureate). Что же это за программы? В чем их уникальность и почему эти программы настолько актуальны в настоящее время? Что эти программы дают своим выпускникам, и как их внедряют российские школы?

Об этом мы поговорим на двух встречах «Программы Международного Бакалавриата — от начала до наших дней» 13 и 27 февраля. 

Тема 2 встречи: Экзамены DP, ЕГЭ и другие международные экзамены (DELF)
Дипломная программа: сертификат и возможности его применения

Лекторы:

 

  • Андрианова Антонина Сергеевна — заместитель директора отделения, учитель французского языка. Работает в Московской экономической школе с 2015 года. Международный тренер, консультант, ведущий семинаров, эксперт авторизационных визитов по программе IB MYP, эксперт BQC (Building quality curriculum). Экзаменатор международного французского экзамена DELF/DALF. Образование высшее, окончила Московский педагогический государственный университет, присуждена квалификация лингвиста, переводчика. Прошла обучение по программе «Технологии обучения по программе Международного Бакалавриата основной школы IB MYP».
  • Галигузов Александр Олегович — заместитель директора по старшей школе, координатор Дипломной программы Международного Бакалавриата (International Baccalaureate Diploma Programme / IB DP), учитель IB DP Environmental systenms and societies (ESS) и Geography. Работает в Московской экономической школе с 2009 года. Международный экзаменатор Дипломной программы, эксперт авторизационных визитов Совета международных школ (CIS). Образование высшее, окончил Московский педагогический государственный университет, присуждена квалификация учителя географии и иностранного языка (английского). Прошел обучение по программе «Технологии обучения по программам Международного Бакалавриата основной IB MYP и старшей IB DP школ. Имеет первую квалификационную категорию.

Лекции пройдут в формате прямого эфира в официальной группе Школы Французского Языка на Facebook.

Поделиться:

1148 дней назад
27 февраля 2021 13:30–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов