Вебинар «Традиции и инновации в изучении иностранных языков» от школы французского языка Le Quartier Français

Культурный Центр «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы и школа французского языка «Le Quartier Français» приглашают вас на вебинар «Традиции и инновации в изучении иностранных языков»

Иностранные языки 12+

Возможно, в начале этого года вы приняли правильное решение выучить новый язык. Сегодня на рынке настолько много различных предложений в различных форматах и по  различным методикам, что легко можно запутаться в выборе!

А возможно, вы уже начали изучать язык и хотели бы повысить эффективность обучения.

В любом случае, данный вебинар даст вам, в первую очередь, лучшее представление о том, почему такому небольшому проценту людей на самом деле удается достичь уровня спонтанного общения на иностранном языке.

А также это поможет получить необходимый минимум знаний о том, как работает обучение языку и методология, чтобы вы могли правильнее понять различия в предложениях обучению иностранным языкам и решить, что лучше всего подходит именно вам.

Мы будем опираться на научные знания в таких областях, как коммуникация, мотивация или приобретение знаний, с тем чтобы затем критически взглянуть на общепринятые мнения и представления, традиционно связанные с обучением.

Среди прочего, вы поймете, почему списки слов почти бесполезны, и почему язык очень трудоемкий и трудный в изучении, когда его “раскладывают по таблицам спряжений и грамматическим правилам”.

Ведущий вебинара -  Габриэль Демье, основатель и преподаватель школы французского языка Le Quartier Français.

Вебинар пройдет на французском языке с переводом на русский.

Семинар пройдет в формате видео-конференции в приложении zoom.us. За час до мероприятия всем зарегистрировавшимся участникам придёт ссылка на онлайн-аудиторию на почту.

Поделиться:

1196 дней назад
16 января 2021 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов