«Международное волонтёрство: опыт участия»

Культурный центр «Франкотека» ВГБИЛ и Контактный пункт в России Европейского корпуса солидарности рады пригласить всех желающих на цикл «Международное волонтёрство: опыт участия». Цикл пройдет в рамках Гуманитарного клуба «La Terre, les Êtres, et l’Harmonie d’être».

Экскурсии и путешествия 16+

На встречах вы сможете поближе познакомиться с зарубежной грантовой программой для молодежи Европейский корпус солидарности.

Если вы давно хотите путешествовать и открывать для себя новые культуры и страны, улучшить свои навыки от знания иностранных языков до работы в команде, познакомиться с людьми со всего света и принести пользу обществу, и при этом не нести финансовых затрат – участие в международном проекте идеально подходит вам!

Что вас ждет?

  • краткая презентация – расскажем о том, что такое международное волонтёрство, приведем примеры интересных и классных проектов, расскажем об условиях участия, а также об участии в нынешней эпидемиологической ситуации;
  • «живая библиотека» с участием экс-волонтеров — у вас будет возможность пообщаться лично с ребятами, которые уже побывали на проектах в разных странах (Франция, Испания, Бельгия, Дания и другие), задать им все животрепещущие вопросы и послушать личные истории участия.

Приглашаются все желающие и интересующиеся. В программах можно принимать участие с 18 до 30 лет.

Ссылка для подключения к онлайн-мероприятию будет разослана всем зарегистрированным участникам за 1 час до мероприятия. 

Поделиться:

1239 дней назад
2 декабря 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов