Урок-квест от школы французского языка Back to Babylon

Культурный Центр «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы и онлайн-школа французского языка Back to Babylon приглашают вас на урок-квест по французскому языку.

Иностранные языки 12+

Границы закрыты, но для путешественников во времени не существует преград! Залетай в наш Делориан и поехали рассекать по временным закоулкам и эпохальным улочкам Франции!

Программа нас ждёт насыщенная: завтрак с Декартом, в обед мы уже поём Марсельезу на баррикадах, после этого пофилосовствуем с Декартом, познакомимся с Жюлем Ферри, а за ужином беседуем о кино с Франсуа Трюффо.

Проедем через года по всем важным станциям французской истории, как общеизвестным, так и более тихим. Из проносящихся мимо окон нам помашут руками Жюль Ферри, Коко Шанель, Франсуа Трюффо, Клод Моне, Декарт и Руссо, одним глазком мы взглянем на Великую Французскую Революцию, а другим  — на восстание 68 года.


Домой вы вернётесь с более или менее цельным впечатлением о французской культуре и истории, а кроме этого вучите много полезных слов и выражений, которые пригодятся для знакомства с франкофоном.

Ну а потом вам предстоит пройти целый квест! Но обо всем подробнее на уроке! Он уже 17 октября!


Урок пройдет в формате видео-конференции в приложении zoom.us. За час до мероприятия всем зарегистрировавшимся участникам придёт ссылка на онлайн-аудиторию на почту.

 

 

Поделиться:

1284 дня назад
17 октября 2020 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов