Литературное Ателье Франкотеки. Французский через детективные истории.

Литературное ателье Франкотеки приглашает вас на уроки французского языка через известные детективные истории из мировой истории. Вместе с вами мы будем читать отрывки о ярких криминальных делах из книги Пьера Бельмер «Les grands crimes de l’histoire», разберем самые интересные разговорные выражения и некоторые стилистические приемы.

Иностранные языки 12+

30 июня мы обсудим отрывок о суде над мексиканским революционером Панчо Вилье. Выходец из практически нищенствующей семьи, Франсиско Вилья (позднее он возьмёт себе псевдоним «Панчо») станет активным участником народных восстаний и борцом за права простых граждан. А в памяти людей он навсегда останется мексиканским Робин Гудом, отдающим награбленное беднякам.  Но так ли это было на самом деле? Как проходил суд над народным героем? Об этом  мы поговорим на нашем семинаре!

Рекомендуемый уровень языка — от B1

Материалы для семинара: https://yadi.sk/i/W336EBO3dYTYjg

Встречу проведет преподаватель французского языка, автор проекта «Boite à langues»  Илья Лаврешов.

Встреча пройдёт в онлайн-приложении Zoom.us. За час до мероприятия всем зарегистрированным участникам придёт ссылка на онлайн-аудиторию.

 

Поделиться:

1399 дней назад
30 июня 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов