Клуб ораторского мастерства на французском языке от Toastmasters International.

Культурный центр «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы приглашает вас на очередную встречу клуба ораторского мастерства на французском языке «Autour du mot».

Иностранные языки 12+

Умение выступать на публике — залог уверенности в себе, полезный навык как в профессиональной деятельности, так и во многих аспектах нашей жизни. В клубе ораторского искусства на французском языке «Toastmasters International» совершенствуют владение языком и помогают стать успешными ораторами одновременно.

Активно участвуя в каждой встрече, вы сможете избавиться от страха публичных выступлений, научитесь привлекать и удерживать на себе внимание публики, доносить свои мысли просто и убедительно, поймете как использовать свой голос, мимику и жесты так, чтобы быть услышанным.

Во время встречи участники выступают с заранее подготовленными выступлениями на французском языке на интересующую их тему и соревнуются друг с другом в конкурсе на лучшую неподготовленную речь. Обратная связь, ценные советы и хорошее настроение гарантированы!

Уровень языка — A2-B1.

Встреча пройдет в формате видео-конференции на платформе zoom.us. За час до мероприятия всем зарегистрировавшимся участникам придёт ссылка на онлайн-аудиторию на почту.

Поделиться:

1414 дней назад
15 мая 2020 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов