«Французский завтрак»: от БФ «Les enfants d'Olga»

Культурный центр «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы приглашает Вас посетить онлайн-мероприятие от Благотворительного фонда «Les enfants d’Olga» — Французский завтрак.

Иностранные языки 16+

Прекрасные вести с «самоизоляционных полей», или un nouveau petit déj arrive!
В преддверии праздника Великой Победы рады поделиться с вами новостью о том, что в это воскресенье мы проведём очередной завтрак в прямом эфире!
Сюжет на этот раз из серьёзных! Посвятим мы нашу online-встречу памяти самоотверженных героев Второй мировой войны! Вспомним простых солдат, партизанов, сопротивленцев как русских, так и французов, воевавших в борьбе за свободу Родины!⠀
К petit déj в качестве спикера присоединится наш постоянный зритель Damien Parisse и поделится знаниями о движении Résistance и европейскими взглядами на войну и её итоги!
Готовьте заранее свои вопросы по теме, чтобы задать их гостю! Не стесняйтесь их задавать!⠀
Обещаем, будет интересно! On vous attend toujours nombreux! Отмечайтесь в комментария, если собираетесь заглянуть к нам на завтрак!

О «французском завтраке» БФ «Les enfants d’Olga»:

Любите изучать традиции и обычаи разных стран? Приглашаем вас на по-домашнему уютный «Французский завтрак» от Благотворительного Фонда «Les enfants d’Olga».
Каждое воскресенье вас ждёт что-то интересное: встречи со студентами из Франции, которые откроют для вас новые грани этой страны и с радостью узнают что-нибудь про Россию, лекции о французской культуре, а также выступления участников LEDO. 

Поделиться:

1419 дней назад
10 мая 2020 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов