Французский через новости с Юлией Ли

Всегда хотели заниматься французским ежедневно, но никак не могли найти время? Каникулы – лучшее время, чтобы сформировать полезную привычку уделять языку как минимум 15-20 минут в день. В этом вам поможет эксклюзивный марафон онлайн-уроков «Французский через новости» от основателя и директора Школы Французского Языка Юлии Ли.

Иностранные языки 12+

На занятиях мы будем анализировать актуальные новости на французском языке, научимся их красиво читать и разберём их грамматические и лексические особенности.  Длина каждого урока – 20 минут, поэтому они отлично подойдут даже для самых занятых учеников!

Первое занятие состоится в понедельник, 6 апреля, затем мы вас будем ждать на наших прямых эфирах каждый будний день в 15:00.

Уроки будут проходить в формате прямых эфиров в группе Франкотеки на Фейсбуке (https://www.facebook.com/francotheq...).  За день до мероприятия всем зарегистрировавшимся участникам будет приходить текст новости для следующего занятия.

Поделиться:

1469 дней назад
6 апреля 15:00 — 17 апреля 2020 15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов