Цикл «Международное волонтёрство»: Открытие сезона международных волонтёрских лагерей 2020

Франкотека и Молодёжное движение «СФЕРА» рада пригласить всех желающих на продолжение цикла «Международное волонтёрство» в рамках Гуманитарного клуба «La Terre, les Êtres, et l’Harmonie d’être», где вы сможете узнать о международных волонтерских лагерях 2020 года.

Экскурсии и путешествия 16+

Этот год для международного волонтерства является особенным, так как с первого волонтерского лагеря прошло ровно 100 лет. Отмечаем юбилей!

Если вы давно хотите путешествовать и открывать для себя новые культуры и страны, улучшить свои знания иностранных языков, познакомиться с людьми со всего света и принести пользу обществу – участие в международном волонтёрском проекте идеально подходит вам!

По традиции, именно в марте появляется большинство предложений, чтобы волонтеры по всему миру могли выбрать проект для себя на летний период. Мы приглашаем всех желающих узнать больше о том, как стать волонтером, каковы условия участия, какие проекты ожидают нас в этом сезоне и задать все интересующие вопросы.

Международное волонтерство позволяет развить множество навыков, от языковых до работы в команде – а это как раз то, что так необходимо всем нам в работе и в личной жизни. В ходе мероприятия будет возможность задать опытным волонтёрам и сотрудникам Сферы интересующие вопросы, а также поделиться своим опытом в этой области с новичками.

Что вас ждет?

  • презентация – мы расскажем о том, что такое международное волонтёрство, а потом приведем примеры самых интересных и классных проектов этого лета!
  • розыгрыш призов (разыгрывать будем мерч Молодежного движения «СФЕРА»)
  • «живая библиотека» с участием опытных волонтеров – у вас будет возможность пообщаться лично с волонтерами, которые уже побывали в разных проектах в разных странах, задать им все животрепещущие вопросы и послушать истории из жизни
  • после презентации вы сможете лично сотрудникам Сферы задать все каверзные вопросы, (команда специально для этого приедет в Москву, чтобы была возможность пообщаться с ними лично) 

Если вы хотите усовершенствовать свои навыки иностранных языков, получить потрясающий опыт путешествия со смыслом, приобрести друзей из разных стран – приходите к нам! Приглашаются все желающие и интересующиеся. В программах можно принимать участие с 14 до 99 лет. Просьба дополнительно зарегистрироваться по ссылке.

По вопросам, связанным с проведением мероприятия, обращайтесь к координатору мероприятия: org.sfera@gmail.com, 8 831 430-47-03, Никулина Ирина.

Поделиться:

1502 дня назад
14 марта 2020 14:00–17:00

Москва
м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. ФГБУК «Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино», 2 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов