Французский театр «Разве бывает несчастная любовь» по рассказам И.Бунина

Франкотека приглашает всех любителей театра на серию спектаклей на французском языке от любительского театра-студии LeThéâtre. Мы услышим, как звучит русская классика по-французски, вспомним любимые рассказы Бунина, Чехова, Булгакова и задумаемся об абсурде человеческой жизни вместе с Достоевским и Ионеско.

Театры 16+

21 февраля в 19:30 мы отправимся на прогулку по «Тёмным аллеям» И.А. Бунина на спектакле «Si tant est qu’un amour puisse être malheureux» («Разве бывает несчастная любовь»). Все рассказы объединены одной темой, темой яркой, судьбоносной, запоминающейся на всю жизнь любви. Любви, которая остаётся навсегда, глубоко в сердце, даже когда всё проходит и всё забывается. Любовь — это самое лучшее, что может быть дано человеку в жизни.

Этот спектакль — воспоминание о потерянной и в то же время найденной любви, забытой в прошлом и оставшейся на всю жизнь.

О театре: Театр-студия на Французском языке «LeThéâtre» -  один из проектов Ассоциации «Club français de Moscou».  Это изучение французского языка через театр и песню, спектакли, выступления, гастроли, участие в театральных фестивалях, общение с актерами из разных стран, творческие мастер-классы, праздники, интересная клубная жизнь и многое другое.

Спектакль пройдёт на французском языке.

Поделиться:

1526 дней назад
21 февраля 2020 19:30–21:00

Москва
м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. ФГБУК «Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино», 2 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов