Встреча с Советником по вопросам культуры при Посольстве Исламской Республики Иран Кахраманом Солеймани и с известным иранским фотохудожником Бабаком Борзуе

Библиотека иностранной литературы и Культурное представительство при Посольстве Исламской Республики Иран приглашают вас на эксклюзивную встречу в рамках Дней культуры Ирана.

Искусство и культура 16+

Что представляется нам при упоминании загадочной страны Иран? Великолепная красочная архитектура? Пески пустынь? Стихотворения Омара Хайяма? Предлагаем вам погрузиться в этот таинственный мир! Дорогу по истории Ирана вам укажет Советник Посольства Исламской Республики Иран в Российской Федерации по вопросам культуры, глава Культурного представительства при Посольстве ИРИ в РФ –  Кахраман Солеймани, который на протяжении всей своей карьеры занимается распространением и продвижением персидского языка и литературы. На встрече мы поговорим об истории и культуре Ирана и вы сможете задать интересующие вас вопросы.

История, конечно, интересна, но есть ли возможность узнать и увидеть современный Иран, ненадолго понаблюдать за его жителями? В это путешествие нам поможет отправиться известный иранский фотограф – Бабак Борзуе! Член жюри многочисленных иранских фотоконкурсов и кинофестивалей, основатель и руководитель института кинематографии и фотографии им. Шиднегара.

Бабак Борзуе не только расскажет о развитии фотоискусства в Иране, но также представит уникальную выставку «Женщины Ирана», благодаря которой вы сможете увидеть портреты современных иранских женщин; понять, что они чувствуют и как воспринимают окружающий мир!

Вход в Библиотеку осуществляется по читательскому билету или иному документу, удостоверяющему личность.

Поделиться:

1534 дня назад
12 февраля 2020 19:00–20:30

Москва
Николоямская 1, Библиотка иностранной литературы
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов