Встречи с Михаилом Вольпе. Артюр Рембо: смертельный искус Африки

Франкотека приглашает вас на следующую встречу цикла лекций «Известные люди в Африке» от филолога, писателя, исследователя, к.ф.н. М. Л. Вольпе.

Экскурсии и путешествия 16+

Артюр Рембо – один из самых известных поэтов Франции конца 19 века. Его стихи и сейчас становятся источником вдохновения для художников и литераторов, а подробности его жизни до сих пор поражают умы читателей и исследователей его творчества.

В 1880 году в возрасте 26 лет, Рембо навсегда покидает Францию. Его путь лежит на Рог Африки, где все последующие годы он занимается коммерцией на территории современных Эфиопии, Сомали и Джибути. Торговал ли он на самом деле оружием и рабами? Как сложилась его судьба?

Проникнуть в тайну африканского периода жизни Артюра Рембо мы постараемся на лекции «Артюр Рембо: смертельный искус Африки».

Поделиться:

1614 дней назад
27 октября 2019 17:00–18:30

Москва
м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. ФГБУК «Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино», 2 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов