Почему мы не можем забыть прошлое - путешествие в золотой век эстрадной музыки

28 октября состоится вторая встреча с Еленой Липаевой — солисткой, основателем и художественным руководителем мультиязычного проекта Elena et les garçons (Элена и ребята), исполняющего эстрадную музыку XX века на семи языках.

Искусство и культура 12+

Елена родилась и училась в Европе, поэтому не только великолепное владение всеми языками, но и совокупность менталитетов разных стран, в которых жила певица, находит отражение в музыкальном звучании и репертуаре.

В этот раз вместе с Еленой слушатели совершат музыкальное путешествие в XX век — век расцвета «легкой» музыки, а точнее песенного жанра в эстрадном направлении. Ведь именно в XX веке сформировалось и развилось огромное количество жанров и стилей популярной музыки, и образовался целый новый культурный пласт. Сегодня именно эта музыка сопровождает нашу жизнь и сохраняет память о нашей истории.

На встрече поговорим о том, как и где формировались новые стили, как музыка разных стран и культур влияла друг на друга, вспомним хиты и известных артистов разных стран и десятилетий, послушаем интересные и часто неожиданные истории про то, как создавались самые популярные хиты XX века.

Поделиться:

1632 дня назад
28 октября 2019 19:00–20:30

Москва
Николоямская д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов