Медленное чтение на французском: «Маленький Принц»

Франкотека и Факультет Французского Языка МГЛУ приглашают вас на увлекательную лекцию о Антуане де Сент-Экзюпери и его произведении «Маленький Принц» с визуальным сопровождением и интерактивом со зрителями на французском языке.

Иностранные языки 16+

Вас ждет путешествие в мир Антуана де Сент-Экзюпери и героев его произведения «Маленький Принц» и, безусловно, общение на французском языке. Вы сможете обсудить своих любимых героев, личность автора и актуальность произведения, а также открыть новые факты о писателе, узнать об историю создания произведения и о жизни героев вселенной Маленького Принца в нашей повседневной жизни.

Также вместе с участниками мы прочитаем небольшой отрывок из «Маленького Принца», переведем его и проанализируем. Почему здесь стоит предлог à, не de? Какие еще существуют значения у данного глагола?… После разбора будут предложены упражнения на повторение.

Мероприятие пройдет на французском языке с сопровождением на русском языке.

Рекомендованный уровень французского языка: А2+

Поделиться:

1678 дней назад
21 сентября 2019 14:00–15:30

Москва
м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. ФГБУК «Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино», 2 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов