«Зеленая среда»: показ и обсуждение серии «Растения»

Франкотека в рамках гуманитарного клуба «La Terre, les Êtres, et l’Harmonie d’être» приглашает вас на пятую встречу экологического цикла «Зеленая среда». В начале нашей встречи мы приглашаем вас на просмотр пятой серии «Растения» фильма «Планета Земля II», а после на обсуждение.

Наука 16+

Мы предлагаем вам не только увидеть всю красоту нашей уникальной планеты через фильмы «Планета Земля II», но и внести свой личный вклад по сохранению нашей природы и окружающей среды, прибегая к различным действиям, о которых вы можете узнать от специально приглашенных гостей, активистов в области защиты окружающей среды, а также экспертов в области экологической безопасности. Через формат бесед, мастер-классов и даже квестов, вы узнаете, как порой легко сделать доброе дело и позаботиться о будущем каждого из нас.

О проекте «Планета Земля II»:

Сериал «Планета Земля II» снимали в 40 странах мира. Съёмочные группы совершили 117 командировок. Если сложить всё съёмочное время, то получится, что на создание сериала ушло 2 089 дней, или 5,7 года. «Планета Земля II» показывает наш мир таким, каким его еще никто не видел прежде. Невероятные по красоте пейзажи и самые заповедные и малоизученные уголки нашей планеты. Беспрецедентный для документального фильма бюджет и еще больший масштаб. Новейшие режимы съемки и детализации картинки, сделали возможным показать великолепие нашей природы во всех подробностях.

Фильм демонстрируется на русском языке.

Поделиться:

1676 дней назад
18 сентября 2019 19:00–20:30

Москва
м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. ФГБУК «Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино», 2 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов