• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. Всероссийская Библиотека Иностранной Литературы им. М.И.Рудомино

Открытый урок Академии Талантов Magic Castle

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1852 дня назад
30 марта 2019 c 12:30 до 14:00
Москва
м. Таганская, Китай-город, Николоямская ул., д. 1. Всероссийская Библиотека Иностранной Литературы им. М.И.Рудомино

Академия Талантов Magic Castle подготовила для вас насыщенную программу! В течение урока вы можете принять участие в интерактивном представлении, увлекательной викторине, а также в беспроигрышной лотереи. Весь урок будет сопровождаться весельем, смехом и радостью, и все это на французском языке!

Что вас ждет:

  1. French Quiz — Викторина. Отвечайте на вопросы и самые активные  участники-знатоки получат приятные подарки от Talent Academy MAGIC CASTLE.
  2. Interactive theatre for children in french -  Уникальное интерактивное представление для детей. Театр на французском языке, где дети являются непосредственными участниками.
  3. Lottery — Беспроигрышная лотерея. Участвуйте в лотерее и получайте приятные французские подарки от Talent Academy MAGIC CASTLE. Просто оставьте ваше имя и электронную почту.
  4. Instagram contest Конкурс в Инстаграм.  В течение всего представления участвуйте в онлайн-конкурсе в Инстаграме и самые активные получат специальный подарок от Talent Academy MAGIC CASTLE. Комментируйте, ставьте лайки, отмечайте нас в ваших сториз и постах, используя #magic_castle_french.

Академия Талантов Magic Castle — это более 30 творческих, спортивных и интеллектуальных занятий для детей от 2 до 14 лет в Москве.

Занятия на английском, французском, немецком, китайском, испанском, итальянском, русском языках. Мы верим в то, что погружение в языковую среду – самый эффективный и естественный метод обучения. Мы понимаем, как важно дать ребенку попробовать как можно большее количество занятий – творческих, спортивных, интеллектуальных.

Каждый ребенок талантлив и наша задача – дать ему возможность раскрыть свой талант. Каждый день в Академии Талантов Magic Castle наполнен удивительными открытиями.

Возраст: от 2 до 14 лет

Уровень владения языка: любой

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше