• 19 июня 2018, вторник
  • Москва, М.Таганская, Китай-город, ул. Николоямская, 1. Библиотека Иностранной Литературы, 2 этаж, зал "Франкотека"

Разговорный клуб с носителем языка из Франции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2109 дней назад
19 июня 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
М.Таганская, Китай-город, ул. Николоямская, 1. Библиотека Иностранной Литературы, 2 этаж, зал "Франкотека"

Живое общение на французском языке в дружеской атмосфере!

«Жить в городе или деревне?» — вопрос, заслуживающий дискуссии! Некоторые считают, что город слишком шумный и грязный, в то время как другие находят деревню скучной и слишком уж спокойной. Что же в итоге лучше, по вашему мнению? Огромный город или затерявшийся в глубинке посёлок, где приятно отдохнуть, где жизнь идёт своим чередом? А каковы различия между деревенской жизнью в России и во Франции?

Если эти вопросы хоть когда-нибудь вас посещали и если вы желаете попрактиковать свой французский легко и весело, добро пожаловать в разговорный клуб Франкотеки! Это отличный способ улучшать свои навыки, преодолеть языковой барьер и также пообщаться с носителем языка на разные интересные темы.

Мы вас ждём!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше